Новинки компании Adrian Group

29.09.2014
Новинки компании Adrian Group

 16-17 сентября в г. Воронеж компания ADRIAN GROUP s.r.o. провела семинар по обучению технических специалистов и проектировщиков российских фирм – партнеров компании.

На семинаре были представлены новинки оборудования под брендом ADRIAN®:

- новая генерация систем управления СУ MULTI-RAD WEB и MULTI-RAD PLUS.
Главное отличие систем управления – новый дизайн в сочетании с контроллером, который определяет доступные функции, как стандартные, так и индивидуальные функции для конкретного заказчика, включая учет расхода топлива и контроль за состоянием оборудования.
- конденсационные воздухонагреватели наружной установки ADRIAN-AIR® AR-T.
Представляем Вам новый конденсационный газовый воздухонагреватель, предназначенный для установки вне отапливаемого помещения! Чаще всего он применяется для объектов, где нельзя размещать газовое оборудование из-за опасной среды. Если технология или характер объектов препятствует установке оборудования внутри помещения, процесс горения перемещается наружу, причем безопасность эксплуатации оборудования обеспечивается противопожарными клапанами. Линейка мощности воздухонагревателей находится в диапазоне от 28,9 до 57,2 кВт с объемом согреваемого воздуха до 6300 м3/час. Воздухонагреватель имеет встроенную горелку с модуляцией мощности от 35 до 100%. Центробежный вентилятор дает возможность подключения к воздуховодам или же подачи воздуха через дополнительную решетку на выходе.
- гидронные котлы ADRIAN® RBI. 
Гидронная технология – это малоемкостные высокоскоростные котлы с конструкцией «Forgiveness», так называемая «прощающая конструкция», которая подразумевает, что котлы могут работать в экстремальных условиях, приспособлены к резким колебаниям температуры воды, в теплообменнике не образуется накипь, нечувствительны к коррозионному воздействию конденсата. Кроме того, очень важно, что они взрывобезопасны из-за малого объема воды. При аварийном перегреве теплообменника и повышении давления воды до критического, одна из трубок теплообменника срабатывает как "плавкая вставка" и взрыва не происходит, причем повреждение котла минимально. Технология медных трубчатых теплообменников известна с периода конца II-й Мировой войны. Когда группа инженеров около барона Вернгера Фрайхера в г. Браун взялась за исполнение нового американского проекта по разработке специального котла, который имел бы низкие входные температуры, высокий КПД и срок службы не менее 25-30 лет. При этом был успешно использован практический опыт и разработки из авиационной и судостроительной промышленности.
 

 

Сертификат соответствия на котлы "Доминатор"
Характеристики котлов "Доминатор"
Сертификат соответствия на котел "Футера 3"
Характеристики котлов "Футера 3"
 
К списку новостей

Вы можете оставить ваш телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.


ИЛИ


Забыли пароль?