Газовые конвекторы TMT - несомненная выгода по доступной цене

22.10.2014
Газовые конвекторы TMT - несомненная выгода по доступной цене

Резкое похолодание в осенний период – не нонсенс для нашей страны. Казалось бы, только вчера мы мучились от летнего зноя, спасались от жары кондиционерами и вентиляторами, а сегодня уже кутаемся в кофты, шарфы и достаем обогреватели.

Радиаторы или электрокамины хороши только для временного использования: пока коммунальные службы не запустят централизованное отопление, тем более, что эти приборы предназначены как дополнительный источник тепла. А что же делать владельцам домов, производственных цехов, хозяевам торгово-развлекательных, социальных и иных заведений? Конечно же, приобрести газовый конвектор.

О его достоинствах сказано много, поэтому не будем останавливаться на них подробно. Скажем лишь одно: прибор может работать на разных видах газа и является наиболее экономичным среди себе подобных.

Наиболее подходящими для российских условий считаются газовые конвекторы марки ТМТ, которые представлены на отечественном рынке в 6 различных вариациях. Над созданием этого шедевра инженерной мысли одновременно трудились специалисты из России и Венгрии, что выгодно отличает прибор от европейских собратьев.

Конечно, мы не говорим о том, что Европа поставляет в нашу страну некачественные газовые конвекторы, наоборот, такие устройства обладают массой плюсов и минимумом минусов. Но все дело в том, что разрабатываются они исходя из условий страны-изготовителя, поэтому не всегда могут обеспечить пользователю требуемый уровень тепла.

Почему газовые конвекторы ТМТ - лучшие?

  • Все выпускаемые под данной торговой маркой устройства подходят для эксплуатации на территории РФ: они будут исправно отапливать помещения при отрицательных температурах за окном, надежно защищая вас и ваше помещение от холода.
  • Имеют совершенный дизайн и обеспечивают пользователям удобный доступ к органам управления.
  • Покрыты устойчивой к температурному воздействию краской (стандартный цвет – белый, но для оптовых покупателей предусмотрена возможность окрашивания конвекторов в иные оттенки).
  • Безопасны, особенно в тех случаях, когда устанавливаются на стены поверх горючих материалов (например, деревянных панелей).
  • Приборы ТМТ оборудованы газовыми клапанами с регуляторами давления, которые способствуют получению оптимальной температуры в помещениях любой площади (в зависимости от мощности).
  • Имеют высокий уровень КПД.
  • Могут быть переоборудованы для работы на разных типах газа.
  • Мощность моделей представлена в широком диапазоне (от 2,5 до 5,8 кВт).
  • Реализуются по более низким ценам, чем аналогичные товары других производителей.

Своим покупателям мы предлагаем только самое лучшее оборудование, которое будет исправно функционировать на протяжение длительного времени. Предоставляя 2-х летнюю гарантию на газовые конвекторы марки ТМТ, мы на все 100% уверены в их качестве.

Помимо длительного гарантийного срока мы обещаем вам, что в случае поломки прибора, вы всегда сможете обратиться к нам за необходимыми деталями и расходными материалами, которые в ассортименте имеются на нашем складе.

Покупателям, планирующим в ближайшее время приобретение обогревателя, мы с радостью сообщаем, что в настоящий момент в нашем магазине проходит дисконтная распродажа, поэтому вы можете купить отличный конвектор по сниженной цене и получить существенную скидку на следующую покупку.

Газовый конвектор – это не роскошь, а устройство, позволяющее сэкономить львиную долю вашего бюджета, но при этом обеспечить жилье или рабочее место комфортным уровнем тепла. При скромных габаритах, прибор становится незаменимым для домов или производственных помещений, так как не занимает лишнего пространства, но является надежным помощником и экспертом в сфере обогрева жилых и нежилых объектах.

Конвекторы ТМТ – это усовершенствованные устройства, выпускаемые на венгерском заводе «Wamsler». В отличие от продукции последней марки, модели ТМТ обладают эталонным качеством и более низкой стоимостью. Надежность и безотказность систем позволяет им успешно функционировать как в южных, так и в северных районах.

Приобретая обогреватели ТМТ, вы навсегда забудете о разорительных счетах за электроэнергию, покупке перед зимним сезоном твердого топлива (дров, угля), холодном доме с постоянно болеющими простудой обитателями, неотапливаемых цехах или складах, в которых невозможно качественно и плодотворно осуществлять деятельность. Газовый конвектор будет отлично справляться с поставленными перед ним задачами везде, где существует доступ к газу, причем не важно – подается от централизованно или содержится в автономном источнике (в баллоне). Для более эффективного и качественного отопления жилых и нежилых помещений подбирайте приборы соответствующей мощности: 2,5 кВт – 22 кв. м, 3,5 кВт – 30 кв. м, 5,5 кВт – 40 кв. м и т.д.

К списку статей

Вы можете оставить ваш телефон и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.


ИЛИ


Забыли пароль?